Происшествия
Подростка и его взрослого подельника уличили в краже дорогого коньяка из "Ленты"
В Заводском районе Саратова полицейские уличили в краже дорогого алкоголя из магазина двух саратовцев, одному из которых всего 17 лет. О раскрытом преступлении сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
3 июня днем в полицию обратился представитель магазина в доме № 17 на улице Верхней. Мужчина заявил о то, что накануне из торгового зала вынесли коньяка Martell XO на 7402 рубля. Полицейские возбудили уголовное дело о краже и 20 августа уличили в ней 17-летнего молодого человека, который сейчас находится под подпиской о невыезде по другому делу. Вчера силовики задержали его предполагаемого подельника - 28-летнего саратовца, который отсидел два года за нанесение тяжких увечий другому человеку. Его допросили и тоже отпустили под подписку о невыезде.
В доме № 17 на Верхней работает гипермаркет сети "Лента".
Последние новости
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии- 09:00 Жителю Саратова нужно полтора года, чтобы накопить на самый доступный новый автомобиль
- 06:00 Саратовскую область не покидают дожди
- загрузить еще