Общество
Проспект Кирова обещают окончательно открыть 15 октября
Ремонт на проспекте Кирова в Саратове должен завершиться 15 октября. Это следует из графика перекрытия кварталов, который сегодня опубликовала пресс-служба администрации города.
Работы на участке между улицами Радищева и Горького будут вести до 17 сентября, в квартале между улицами Горького и Вольской — с 8 по 28 сентября, от Вольской до улицы Чапаева – с 23 сентября по 15 октября.
О поэтапном перекрытии проспекта еще 19 июля предупреждал заместитель председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Сергей Кузнецов. Тогда он сказал, что проход людей и проезд машин на время реконструкции проспекта будет ограничен. Исключение сделают только для автомобилей экстренных служб, и - в ночное время - машин, которые привозят товары в продуктовые магазины.
Последние новости

11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- загрузить еще