24 августа 2019 16:26
Происшествия
«Ситроен» оказался посреди газона после удара «Фольксвагена»
Только что в поселке Солнечный Саратова произошла авария: столкнулись «Ситроен» и «Фольксваген Тигуан». Фотографии ссместа происшествия в редакцию SaratovNews прислал очевидец.
Судя по снимкам, обе машины шли по улице Тархова, и немецкий внедорожник догнал французскую легковушку на перекрестке улиц Чехова и Тархова. Удар получился очень сильным: «Ситроен» перелетел через перекресток, снёс столб на противоположной стороне дороги и пропахал несколько метров по зелёной зоне.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще