Общество
Сегодня в Саратове телеканал НТВ снимает программу "Поедим, поедим"
Сегодня, 25 в августа, в Саратове проходят съемки программы "Поедем, поедим" телеканала НТВ, об этом сообщает PR-отдел федерального канала.
В рамках съемок на набережной Космонавтов состоится презентация IX Арбузного парада-карнавала «Арбузная феерия», который будет проходить 21 сентября 2019 года в рабочем посёлке Ровное Ровенского района Саратовской области под девизом: «Осенний хит в девятый раз – Арбузно-театральный карнавал у нас!».
На презентационной площадке карнавала посетителей будет приветствовать Арбузан IX, восседающий на арбузном троне. Любой желающий сможет сфотографироваться с королём парада.
Проявить смелость и ловкость можно будет в конкурсах: арбузный хоккей; арбузно-дынные шашки; конкурс на поднятие арбузов, поедание на скорость деревянными ложками и другие.
Визитная карточка фестиваля организована специально для съемок программы «Поедем, поедим!», НТВ.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще