28 августа 2019 12:33
Происшествия
Подозреваемого в краже кошелька из подсобки магазина искали четыре месяца
Житель Саратова признался в краже кошелька с деньгами из подсобки магазина в Волжском районе, сообщает пресс-служба регионального управления внутренних дел.
16 апреля в полицию обратилась 58-летняя работница одного из магазинов на Усть-Курдюмской улице. Женщина рассказала, что накануне в подсобное помещение проник неизвестный, который похитил оттуда кошелек с 32 тысячами рублей и банковской картой. Полицейские возбудили уголовное дело и 27 августа задержали подозреваемого — 33-летнего мужчину, ранее неоднократно судимого за кражи и грабежи.
Он признался в преступлении и рассказал, что избавился от кошелька, выкинув его в урну, а деньги успел потратить.
Ведется следствие.
Последние новости
- 09:00 Минздрав: В каких случаях и как необходимо вызывать скорую помощь!
- 07:00 Настоящая зима: снег и солнце порадуют саратовцев в первый день нового года

вчера 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
вчера 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- вчера 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

вчера 14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- вчера 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- вчера 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

вчера 11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
вчера 10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
- загрузить еще