30 августа 2019 17:19
Происшествия
Обрушение крыши на заводе «ЕПК». Подробности
Крыша одного из цехов завода «ЕПК» рухнула во время кровельных работ, сообщили SaratovNews в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Как пояснили в ведомстве, двухэтажный цех не работал. В момент обрушения на нем проводились кровельные работы, но все мастера успели выйти из помещения перед чрезвычайной ситуацией.
Пострадавших при обрушении крыши нет.
Напомним, около часа назад у одного из цехов завода «ЕПК» рухнула крыша. На месте ЧС работали две бригады спасателей и бригада кинологов, которые искали под завалами людей.
Последние новости
- 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- загрузить еще