30 августа 2019 17:19
Происшествия
Обрушение крыши на заводе «ЕПК». Подробности
Крыша одного из цехов завода «ЕПК» рухнула во время кровельных работ, сообщили SaratovNews в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Как пояснили в ведомстве, двухэтажный цех не работал. В момент обрушения на нем проводились кровельные работы, но все мастера успели выйти из помещения перед чрезвычайной ситуацией.
Пострадавших при обрушении крыши нет.
Напомним, около часа назад у одного из цехов завода «ЕПК» рухнула крыша. На месте ЧС работали две бригады спасателей и бригада кинологов, которые искали под завалами людей.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще