01 сентября 2019 17:30
Происшествия
Жительница Ершова попыталась присвоить найденный сотовый телефон
Жительница Ершова Саратовской области попыталась присвоить найденный в магазине смартфон, сообщает пресс-служба регионального управления внутренних дел.
В полицию обратилась 59-летняя пенсионерка. Она рассказала, что забыла на прилавке в магазине свой сотовый телефон. Было возбуждено уголовное дело и начат розыск человека, который, найдя смартфон, не попытался вернуть его владелице. В результате оперативных мероприятий была задержана 36-летняя женщина, присваивавшая находку.
Ведется следствие.
Последние новости
- 12:47
В Пугачеве отремонтируют шесть участков улиц
12:36 Грандиозная премьера этого лета в Саратове- 12:30 Двое саратовских пенсионеров продали автомобили и перевели деньги на «безопасные счета»
12:00 В этом году россияне перевели через СБП 22,6 трлн рублей- 11:44 Две девушки пострадали в тройном ДТП в Саратове
11:27 Последний звонок в саратовских школах прозвенит 24 мая
11:25 В Саратове сотрудница банка воровала деньги клиентов- 11:17
Везучий командир: военно-исторический сериал «Рослый» выйдет 5 мая на Wink.ru
11:07 Студенты-целевики саратовских медколледжей и вузов получат дополнительную выплату- 10:50
Продолжается ремонт помещений поликлиники Энгельсской городской клинической больницы №1
- загрузить еще