03 сентября 2019 11:37
Общество
Коммунальщики ищут хозяина припаркованной на месте аварии машины
Специалисты ООО «КВС» разыскивают хозяина машины, который припарковал свое авто на месте коммунальной аварии, сообщает пресс-служба предприятия.
Повреждение водопровода произошло на Соколовой у дома № 18/40, более известного как «Пентагон». Когда ремонтники приехали на место, то оказалось, что там припаркован автомобиль Opel с номером О739ОУ64RUS. Сейчас сотрудники предприятия пытаются найти владельца машины, чтобы попросить его переставить авто.
Они просят всех, кто обладает информацией о владельце транспортного средства, сообщить об этом в диспетчерскую службу предприятия по номеру (8452) 24-65-24.
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще