03 сентября 2019 13:17
Происшествия
Квест-комнату «Оно» закрыли на три месяца
Приставы по решению суда закрыли квест-комнату «Оно» в Волжском районе Саратова на три месяца, сообщает пресс-служба регионального УФССП.
Прокуратура Волжского района Саратова обратилась в суд с иском о закрытии квест-комнаты на три месяца для устранения нарушений правил пожарной безопасности. Суд с требованием надзорного органа согласился. Сейчас развлекательное учреждение закрыто.
Напомним, ранее владелец квеста был оштрафован за нарушение закона о допуске несовершеннолетних к запрещенной информации. Нарушение было выявлено во время совместного рейда прокуратуры Волжского района Саратова, представителей Роспотребнадзора и пожарного надзора. В этом рейде участвовал корреспондент ИА SaratovNews.
Последние новости
вчера 20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
вчера 20:32 В Балаковском районе простятся с погибшим в зоне СВО
вчера 20:21 В многоэтажке на Волжской в Саратове рухнула часть перекрытия - заведено дело
вчера 18:52 Володин, Галяшкина и Панков пойдут на праймериз «ЕР»: кто может представлять Саратовскую область в Госдуме
вчера 18:39 От развода до уголовного дела: как саратовцы пытаются получить две льготные ипотеки на одну семью
вчера 18:17 В Саратовской области отреставрировали 44 объекта культурного наследия за год
вчера 15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
вчера 15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
вчера 14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
вчера 14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
- загрузить еще