05 сентября 2019 14:52
Общество
10 непристегнутых водителей поймали в Саратове за сегодняшнее утро
10 водителей, которые ездили непристегнутыми, поймали сегодня в первой половине дня возле двух школ и одного детского сада в Саратове. Об этом сообщила пресс-служба областного управления ГИБДД. Таковы результаты акции "Пристегнись".
Основное внимание инспекторы уделяли перевозке детей. Ни одного нарушения они не нашли: всех маленьких пассажиров либо фиксировали удерживающими устройствами, либо перевозили в детских креслах. При этом далеко не все водители пристегивались. Их не только штрафовали, но и напоминали им о том, что правила необходимо соблюдать: за перевозку ребенка без удерживающего устройства они могут получить штраф в 3000 рублей, за то, что не пристегнулись сами - в тысячу.
Последние новости
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш
- загрузить еще