Происшествия
Появились первые фото разбившегося рядом с Саратовом вертолета
Вертолет Ми-8, который сегодня совершил жесткую посадку на аэродроме «Сокол», принадлежал военным, сообщили SaratovNews в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Напомним, в четверг, приблизительно в 16:00, на аэродроме «Сокол» совершил жесткую посадку вертолет Ми-8. После приземления машина загорелась. На месте происшествия работали пожарные расчеты, которым удалось локализовать возгорание. Никто не пострадал.
Как сообщили в военно-следственном управлении по ЦВО, информация о авиаинциденте у них есть, по факту проводится проверка. Другой официальной информации в ведомстве пока предоставить не могут. Там также подтвердили, что никто из экипажа вертолета и наземного персонала аэродрома не пострадал.
Очевидцам происшествия удалось сфотографировать столб дыма над аэродромом «Сокол». Фотографии опубликованы в социальных сетях.
Последние новости

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- загрузить еще