Происшествия
Появились первые фото разбившегося рядом с Саратовом вертолета
Вертолет Ми-8, который сегодня совершил жесткую посадку на аэродроме «Сокол», принадлежал военным, сообщили SaratovNews в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Напомним, в четверг, приблизительно в 16:00, на аэродроме «Сокол» совершил жесткую посадку вертолет Ми-8. После приземления машина загорелась. На месте происшествия работали пожарные расчеты, которым удалось локализовать возгорание. Никто не пострадал.
Как сообщили в военно-следственном управлении по ЦВО, информация о авиаинциденте у них есть, по факту проводится проверка. Другой официальной информации в ведомстве пока предоставить не могут. Там также подтвердили, что никто из экипажа вертолета и наземного персонала аэродрома не пострадал.
Очевидцам происшествия удалось сфотографировать столб дыма над аэродромом «Сокол». Фотографии опубликованы в социальных сетях.
Последние новости
- вчера 18:53 Над Энгельсом появилась гигантская радуга
- вчера 17:50 В Саратовской области на четыре дня изменится расписание пригородных поездов
вчера 17:37 В Саратове состоится Всероссийский субботник- вчера 17:30 Саратовские школьники «порулили» электричкой
- вчера 17:14 Власти заказывают разработку программы комплексного развития Балашова
- вчера 17:05 Педагог из Балашова победил в региональном конкурсе «Сердце отдаю детям – 2025»
- вчера 16:49
Николай Панков обсудил с коллективом Дергачёвской РБ вопросы кадров и оснащения
вчера 16:40 Саратовский кинотеатр приглашает на бесплатное кино- вчера 16:30 В саратовском селе горел деревянный дом
- вчера 16:15 В 6 процентах саратовских компаний работают бывшие заключенные
- загрузить еще