Общество
Саратовская область получит 17 машин скорой помощи и 58 школьных автобусов
Саратовская область получит 17 машин скорой помощи и 58 школьных автобусов российского производства. Распоряжение о выделении денег подписал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.
На закупки для регионов России выделено 10 миллиардов рублей. На них планируется приобрести больше 1550 школьных автобусов и больше 2450 машин скорой помощи. Саратовская область получит семь заднеприводных "неотложек" в северном исполнении и столько же полноприводных автомобилей, а также три стандартных переднеприводных машин скорой помощи. Квота на школьные автобусы выглядит так: шесть стандартных заднеприводных и девять стандартных полноприводных вместимостью по 10-12 человек, 22 стандартных заднеприводных и три стандартных полноприводных вместимостью 13-20 человек, 12 заднеприводных и один полноприводный автобус массой больше шести тонн вместимостью 21-24 человека.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще