Общество
Теплый день сменится сильным ночным похолоданием
По данным метеорологов Приволжского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, погода сегодня, 8 сентября в Саратовской области практически не изменится по сравнению со вчерашней.
Днем в области температура воздуха будет колебаться в диапазоне от 20 до 25 градусов тепла. Направление ветра – северо-восточное, его скорость – от трех до восьми метров в секунду. Переменная облачность. Осадков не ожидается.
К ночи скорость ветра снизится на один метр в секунду, его направление останется тем же. Температура воздуха будет колебаться от шести до 11 градусов тепла, в пониженных местах температура может опуститься до +1°C.
В Саратове сейчас дымка с видимостью до девяти километров. Дднем на несколько часов немного увеличится облачность, в остальное время небо будет ясным. Тем, кто с утра отправится по делам, стоит захватить что-нибудь теплое – в семь утра температура воздуха составит +11°C. Зато уже к 10 утра температура поднимется до 20 градусов тепла. Днем станет теплее еще на несколько градусов, термометр будет показывать до 23°C. К ночи похолодает до 14 градусов.
Последние новости
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- загрузить еще