08 сентября 2019 12:19
Происшествия
Юные водитель и пассажирка мопеда ранены в аварии с "Опелем"
В аварии, которая произошла в пятницу, 6 сентября в Энгельсе, травмы получил 20-летний водитель мопеда и его юная пассажирка. Подробности аварии распространила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
В половине восьмого утра в Энгельсе на пересечении улиц Маяковского и Степной 20-летний парень выехал на мопеде на красный свет. Его сбила 27-летняя девушка на Opel Astra. В аварии пострадал не только водитель мопеда, но и его 18-летняя пассажирка. К тому же оказалось, что у молодого человека нет водительских прав.
Юношу и девушу отпустили на домашнее лечение.
Последние новости
- 10:20 Кто в Саратове держится за работу, а кто - за зарплату: рейтинг самых «бегущих» профессий

10:01 Названы лидеры роста цен в Саратовской области- 09:40 Чиновники Заводского района Саратова задержали оплату подрядчику

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса
- загрузить еще