12 сентября 2019 15:49
Происшествия
Возле Багаевки горит степь
Сейчас рядом с селом Багаевка Саратовского района в степи на большой площади горит сухая трава. О пожаре сообщили в соцсетях, информацию о нем SaratovNews подтвердили в пресс-службе регионального управления МЧС.
По данным ведомства, степь загорелась на площади приблизительно 0,2 гектара. Визуально площадь пожара выглядит гораздо больше. Сейчас на месте работают два пожарных расчета, угрозы распространения огня на жилые и хозяйственные постройки нет. Здоровью и жизни людей тоже ничего не угрожает, заверили в ГУ МЧС.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще