Общество
143 новые камеры видеофиксации установят на дорогах Саратовской области
В Саратовской области на дорогах установят 143 новые камеры фиксации нарушений правил дорожного движения. Их реестр опубликован на сайте регионального навигационно-информационного центра Саратовской области.
В Саратовском районе появятся 22 новые камеры, в Кировском районе Саратова - 26, в Заводском - 16, в Октябрьском - девять, в Ленинском - 17, в Волжском - 14, во Фрунзенском - четыре. Три камеры будут установлены в Энгельсском районе, в самом Энгельсе - 14. В Татищевском районе области установят две новые камеры, в Марксовсом и Балаковском - по три. В Балакове - 8, в Петровске и Вольске - по одной.
Подробнее о местах установки, графике работы и видах камер можно узнать в реестре, размещенном на сайте регионального навигационно-информационного центра Саратовской области.
Также места размещения камер можно посмотреть на интерактивной карте на сайте ГИБДД.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще