Общество
На ремонт опасной стены в саратовской школе необходимо почти полмиллиона рублей
Стена школы №55 в Ленинском районе Саратова, о которой на днях сообщили SaratovNews, подперта трубами еще с апреля. Об этом рассказали в пресс-службе районной администрации.
«Здание мастерских, расположенное на территории МОУ «СОШ № 55», не эксплуатируется с 2016 года. На проведение ремонтных работ необходимо 474,2 тысячи рублей. С целью предотвращения обрушения плит покрытия и перемычек в апреле 2019 года были выполнены работы по усилению потолка и оконных перемычек здания мастерских на сумму 136 тысяч рублей. В настоящее время здание мастерских угрозу для жизни и здоровья детей не представляет, не препятствует образовательному процессу. В 2020 году вопрос проведения ремонта здания мастерских, расположенных на территории МОУ «СОШ № 55» будет решен», — говорится в ответе.
Напомним, на подпорку стены школы из металлических труб и уголка обратила внимание жительница Саратова Татьяна Новикова. Женщина обеспокоена безопасностью учеников.
Последние новости
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
12:43 В выходные в Саратовской области воздух прогреется до 19 градусов- 12:34 Знакомство в баре закончилось кражей: под Саратовом мужчина опустошил кошелек подруги

12:28 Пришёл за судебным решением с кастетом в сумке: 20-летнего саратовца задержали прямо в суде- 12:00 Каждый четвёртый саратовец ищет подработку по душе

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- загрузить еще