15 сентября 2019 11:04
Общество
В Энгельсе появилась машина с именными номерами
В Энгельсе появилась машина, на которой номерные знаки заменены пластинкой с надписью "Гамлет". Фотографию автомобиля анонимно опубликовали в сообществе "Энгельс онлайн" ВКонтакте.
В комментариях предположили, что машина принадлежит армянину. На это ответил пользователь Ренат Гаджиев. Он рассказал, что на такой машине выехал его дядя, азербайджанец по национальности, и добавил еще две фотографии с такими же номерами - с российской и азербайджанской символикой. Их можно посмотреть ниже.
Последние новости
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии- 09:00 Жителю Саратова нужно полтора года, чтобы накопить на самый доступный новый автомобиль
- 06:00 Саратовскую область не покидают дожди
- загрузить еще