16 сентября 2019 20:48
Происшествия
Час назад в Саратове напали на участкового врача, шедшего по вызову
Меньше часа назад в Завокзальном поселке Саратова напали на участкового врача, соощил ИА SaratovNews источник в правоохранительных органах.
По первоначальной версии, женщина шла на вызов к больному, когда на нее набросился неизвестный мужчина и попытался изнасиловать. Неизвестно, был ли вооружен нападавший.
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.
В региональном следственном управлении подтвердили проведение доследственной проверки, но от официальных комментариев воздержались до выяснения полной картины произошедшего .
Последние новости
- 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
- загрузить еще