16 сентября 2019 10:46
Происшествия
Дело о миллионной взятке сотруднику ФСБ передают в суд
Дело о взятке в миллион рублей, которую директор коммерческой фирмы пытался дать сотруднику ФСБ, передано в суд. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Саратовской области.
Обвиняемым по делу проходит 36-летний директор фирмы, специализирующейся на хранении и перевозке нефти и нефтепродуктов. По версии следователей, при помощи денег он пытался отменить проверки работы предприятия. Всего мужчина пообещал сотруднику УФСБ по Саратовской области 2,2 миллиона рублей. Его взяли 24 апреля при передаче первой части этой суммы - миллиона. Деньги на встречу в кафе он принес в упаковке из-под семечек. SaratovNews публиковали видео задержания.
Мужчина так и не признал вину, уточнили в СУ СК России по Саратовской области.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще