16 сентября 2019 09:45
Происшествия
Женщина на "Оке" подставила трехлетнюю девочку под удар "Хендэ"
Вчера в аварии травмы получила трехлетняя девочка. Инцидент произошел в Энгельсе, о нем сообщила пресс-служба областного УГИБДД.
В 11:45 на перекрестке улиц Маяковского и Тельмана 33-летняя женщина на "Оке" начала поворачивать налево, не пропустив "Хендэ", которым управлял 38-летний водитель. Машины столкнулись, помощь врачей понадобилсь трехлетней девочке, которую везли в отечественной малолитражке. После осмотра ребенка отпустили домой - девочка избежала серьезных травм. Ее везли пристегнутой детским удерживающим устройством.
Последние новости
- 10:20 Кто в Саратове держится за работу, а кто - за зарплату: рейтинг самых «бегущих» профессий

10:01 Названы лидеры роста цен в Саратовской области- 09:40 Чиновники Заводского района Саратова задержали оплату подрядчику

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса
- загрузить еще