16 сентября 2019 07:15
Происшествия
На красный по встречной полосе на огромной скорости: автохам едва не снес людей на пешеходном переходе
Вчера в Саратове, на Московском шоссе водитель ВАЗ 2114 попался на опасном вождении: автохам грубо нарушил сразу несколько правил. Видео и фотографии появились в сообществе "Саратов онлайн" ВКонтакте.
Инцидент произошел в третьем часу дня на перекрестке Московского шоссе и 3-го Петровского проезда, его запечатлел видеорегистратор. Водитель ВАЗ 2114 проехал перекресток на красный свет, причем обошел стоявшие машины по встречной полосе и едва не снес переходивших дорогу людей. На записи регистратора и скриншотах отчетливо виден номер машины: в207кх164rus.
Как ни странно, среди комментаторов нашлись такие, кто оправлывает водителя. Их основные аргументы - "вдруг у него что-то случилось" и "стучать нехорошо".
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще