Политика
Тепин продолжает расставлять «своих» людей на ключевые должности в администрации
Бывший руководитель финансово-экономического управления министерства строительства и ЖКХ Саратовской области Наталья Воронина перешла на работу в администрацию Энгельсского района, сообщили SaratovNews в минстрое.
В районной администрации она возглавила управление развития потребительского рынка.
Это уже не первый чиновник из министерства строительства, которого экс-министр, а ныне руководитель Энгельсского района Дмитрий Тепин перевел в Энгельс. Ранее председателем комитета по управлению имуществом администрации Энгельсского муниципального района назначена Ирина Родимцева, до этого работавшая начальником правовой и кадровой работы.
Незадолго до этого заместителем Тепина стал Валерий Васильев, а затем в администрацию перешла экс-замминистра Юлия Артемьева.
Последние новости
- 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
15:05 Глава государства связал рост цен на продукты и снижение стоимости яиц
14:54 Банк России снизил ключевую ставку до 16 процентов годовых- 14:26
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч
- загрузить еще