18 сентября 2019 11:37
Общество
До 2024 года в регионе построят более восьми миллионов квадратных метров жилья
До 2024 года в Саратовской области планируется построить 8,983 миллиона квадратных метров жилья, сообщил министр строительства и ЖКХ региона Павел Мигачев на пресс-конференции.
В этом году в регионе будет введено в эксплуатацию 54 многоквартирных дома в Саратове, Энгельсе, Балакове и других районах. Общая площадь сдаваемого жилья — 1,2 миллиона квадратных метров. На это в бюджете 2019 года было заложено 173,73 миллиона рублей.
По программе переселения из аварийного жилья планируется расселить 369 многоквартирных домов. Всего переселению подлежат 9728 человек.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще