19 сентября 2019 11:46
Политика
Писарюк покидает должность председателя избирательной комиссии Саратовской области
Владимир Писарюк написал заявление об отставке с должности председателя избирательной комиссии Саратовской области. Это следует из повестки дня её заседания, которую опубликовал в своей странице в соцсети руководитель регионального «Яблока» Александр Ермишин. Заседание началось в 11:00.
Вопрос об отставке Писарюка значится в документе седьмым пунктом. Последним пунктом повестки станет назначение временно исполняющего обязанности председателя областной избирательной комиссии.
Напомним, Владимир Писарюк занял кресло председателя комиссии в ноябре 2017 года. За это время он провел выборы Президента России и несколько довыборов. За 2017 год он заработал 4,4 миллиона рублей.
Последние новости
- 17:50 Лихач из Балашова выплатил по миллиону детям погибшей матери
- 17:41 В здании банка 1912 года на Театральной площади проведут противоаварийные работы
- 17:33 Житель Ртищево лишился машины за пристрастие к алкоголю
17:23 На День космонавтики в Саратовской области поженятся 52 пары- 17:10 Саратовские правоохранители изъяли контрабандные сигареты на сумму в 2,3 млн рублей
17:00 В минздраве Саратовской области занесены новые врачи на Доску почета
16:43 В День космонавтики в Саратовской области пройдет массовый субботник- 16:35 В Роспотребнадзоре Саратовской области «сломалась» электронная почта
- 16:23 Энгельсский чиновник оштрафован на 5 тысяч рублей
- 16:10
Николай Панков рассказал, как идут работы по возрождению аэропорта в Балаково
- загрузить еще