19 сентября 2019 16:47
Происшествия
Полтора часа назад на улице Орджоникидзе столкнулись четыре автомобиля. Видео
Сегодня в Заводском районе Саратова произошло массовое ДТП, сообщили ИА SaratovNews в пресс-службе городской автоинспекции.
Примерно в 15:02 возле дома №20 «К» на улице Орджоникидзе врезались «паровозиком» два автомобиля Nissan, Hyundai и Skoda таксомоторной компании Metro. В ДТП никто не пострадал.
Последние новости

17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков- 16:01 В Саратове водитель скорой пойдет под суд за ДТП с пешеходом

15:57 Снег, морось и гололёд: какая погода ждёт саратовцев в ночь на 17 декабря- 15:46
Инвестиции в кадры: «Т Плюс» создает альянс с образовательными учреждениями для развития энергетики региона

15:32 В Татищево спасли лебедя, оставшегося на замёрзшем пруду
15:22 Угон на сотню метров: в Хвалынске угнанная «девятка» заглохла у дома- 15:20
Не просто зубы, а активное долголетие

15:09 Новые потери: в Петровском и Красноармейском районах Саратовской области скорбят по погибшим бойцам
- загрузить еще