Общество
Лестница, ведущая к детскому саду, оказалась ничейной
Лестница у дома № 130 «А» на проспекте 50 лет Октября в Саратове, на ужасное состояние которой обратили внимание саратовцы, оказалась не принадлежащей администрации Саратова. Об этом в «Одноклассниках» под публикацией SaratovNews заявил представитель пресс-службы мэрии.
«В реестре объектов имущественной части муниципальной казны администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов" лестница, расположенная по просп. 50 лет Октября, д. 130а, ведущая к МДОУ «Детский сад № 153», не закреплена.
Комплекс мероприятий по благоустройству Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» осуществляется администрацией района в соответствии с ведомственной целевой программой «Благоустройство территории муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2020 годы» на земельных участках, находящихся на балансе администрации района. Данной программой ремонт указанной лестницы не предусмотрен в связи с отсутствием статьи затрат и финансирования на данные цели.
Дополнительно сообщаем, что 30 сентября 2019 года будет проведена инвентаризация для постановки лестницы на баланс с целью включения ее в реестр ремонтных работ», — говорится в комментарии.
Об опасной лестнице чиновники узнали после публикации SaratovNews.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще