21 сентября 2019 11:18
Происшествия
У памятника быку-солевозу столкнувшиеся машины устроили затор
В Энгельсе, перед кольцом вокруг памятника быку две столкнувшиеся машины устроили затор. Об этом SaratovNews сообщил очевидец инцидента.
ВАЗ 2115 воткнулся в задний бампер "Киа" перед самым въездом на кольцо с улицы Полиграфической. Видимо, водитель корейской машины притормозил, пропуская ехавшие по кольцу автомобили, а управлявший "пятнадцатой" не успел затормозить.
Из-за небольшого столкновения на Полиграфической скопилась довольно серьезная пробка. Она начинается от памятника ракетчикам, который стоит на кольце, где начинается улица 148-й стрелковой дивизии. Скорость потока здесь не превышает 5 километров в час.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще