21 сентября 2019 11:18
Происшествия
У памятника быку-солевозу столкнувшиеся машины устроили затор
В Энгельсе, перед кольцом вокруг памятника быку две столкнувшиеся машины устроили затор. Об этом SaratovNews сообщил очевидец инцидента.
ВАЗ 2115 воткнулся в задний бампер "Киа" перед самым въездом на кольцо с улицы Полиграфической. Видимо, водитель корейской машины притормозил, пропуская ехавшие по кольцу автомобили, а управлявший "пятнадцатой" не успел затормозить.
Из-за небольшого столкновения на Полиграфической скопилась довольно серьезная пробка. Она начинается от памятника ракетчикам, который стоит на кольце, где начинается улица 148-й стрелковой дивизии. Скорость потока здесь не превышает 5 километров в час.
Последние новости

13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове
- загрузить еще