Происшествия
В Петровске во время пожара задохнулись двое мужчин
Следователи проводят проверку по факту гибели двух жителей Петровска Саратовской области во время пожара, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Вечером в пятницу, 20 сентября, жильцы одного из частных домов на улице Радищева в Петровске увидели, что горит дом их соседа и вызвали пожарных. После тушения возгорания в доме были обнаружены трупы двоих мужчин — 54-летней хозяина дома и его 59-летнего приятеля.
Сотрудники СКР провели осмотр места происшествия. Следов насильственной смерти на телах погибших не зафиксировано. По предварительным данным, причиной их смерти стало отравление дымом. В комнате, где находились мужчины, загорелся матрас. Наиболее вероятной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем во время курения.
Проводится проверка.
Последние новости

07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
- загрузить еще