23 сентября 2019 09:50
Происшествия
Поворот через двойную сплошную у следственного управления закончился аварией
Несколько минут назад у следственного управления ГУ МВД по Саратовской области столкнулись "Киа" и "Фольксваген". Об инциденте SaratovNews сообщил очевидец.
Авария произошла мажду 2-м и 4-м Вакуровскими проездами. Судя по фотографиям, белая "Киа" с полосы, ведущей в глубь Заводского района, поворачивала к следственному управлению через двойную сплошную линию разметки, и ей в левый бок врезался попутный "Фольксваген".
Последние новости
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём

14:44 В Саратове ветеринары рассказали, когда лучше делать прививки питомцам на примере зеленой мартышки- 14:30 Жительница Энгельса перевела мошенникам почти 2,2 миллиона рублей после звонков о «взломанном» аккаунте госуслуг
- загрузить еще