23 сентября 2019 10:41
Общество
В Саратовской области начали включать отопление
Отопление на объектах социальной сферы Саратовской области начнут подключать на этой неделе. Об этом только что сообщила пресс-служба губернатора.
Сегодня глава региона Валерий Радаев дал поручение заместителю председателя правительства области Роману Бусаргину и главам муниципальных районов проконтролировать подключение объектов соцсферы к теплоисточникам.
Поручение связано со значительным похолоданием. Первыми тепло дадут в учебные заведения, медицинские учреждения, объекты культуры.
Последние новости
06:00 Резкое потепление придет в Саратовскую область вместе со снегопадом
вчера 16:39 В Саратове займутся второй половиной Ботанического сада
вчера 15:29 В селах Саратовской области в этом году обновят парки, дороги и водопровод
вчера 14:32 В распределительном центре в Саратове женщина погибла под колёсами "КамАЗа"- вчера 12:04 В Энгельсском районе в микроавтобусе нашли мертвыми двух мужчин

вчера 11:39 Пенсионер из Саратовской области за неделю отдал аферистам 3,2 млн рублей- вчера 11:06 Пенсионерка попала в ожоговый центр после пожара в доме на 6-й Дачной в Саратове

вчера 10:48 Мужчина и женщина пострадали в ДТП с двумя "Грантами" в Балакове
вчера 10:08 В Кировском районе Саратова благоустроят территории детсадов и школ
вчера 09:00 В Саратове стартует первый этап масштабного обновления горпарка за 200 млн рублей
- загрузить еще