24 сентября 2019 09:24
Происшествия
Арестован мужчина, которого подозревают в избиении отца до смерти
Суд арестовал мужчину, которого подозревают в том, что он до смерти забил отца. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Саратовской области.
Об этом преступлении SaratovNews уже сообщали. Напомним: 16 сентября в Шиханах-2 46-летний сын с 77-летним отцом повздорили из-за того, что старший родственник бросил без присмотра свою лежачую жену. Сын четыре раза ударил в голову отца и выгнал его. Тот взял ключи от пустующей квартиры соседки, за котрой присматривала его семья, и ушел туда. 21 сентября мужчину в этой квартире нашел мертвым родственник хозяйки.
Экспертиза показала, что шиханец скончался от тупой травмы головы. Его сын во всем признался и раскаялся, ему уже предъявили обвинение.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще