25 сентября 2019 17:13
Происшествия
Две аварии заблокировали кольцо перед Вольским трактом
Несколько минут назад в Ленинском районе Саратова, на кольце, которое соединяет Вольский и Сокурский тракты, проспект Строителей и улицу Тархова, произошло сразу две аварии.
На проспекте притерлись бортовой грузовик и "Киа", двигавшиеся на выезд из Саратова. На другой стороне кольца, ближе к Вольскому тракту ВАЗ 2110 догнал "Ладу Гранту". Из-за этих аварий на самом кольце, а также на Вольском тракте и проспекте Строителей появились заторы.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще