25 сентября 2019 16:28
Политика
Отдохнувший Исаев приступил к работе
Глава Саратова Михаил Исаев вышел на работу после недельного отпуска, сообщила его пресс-секретарь Татьяна Плющева.
С утра Исаев посетил реконструируемые спортивные объекты в Заводском районе Саратова — стадион «Волга» и спорткомплекс на территории школы №84.
Напомним, во время отдыха Михаила Исаева в Саратове произошло несколько значимых событий. Заместитель Исаева по градостроительству и архитектуре Антон Корнеев представил депутатам гордумы проект мэра по изменению структуры комитетов городской администрации, который народные избранники не поддержали. Председатель Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал Исаева за уход в отпуск накануне отопительного сезона.
Последние новости
- 10:45 Екатерина Максимова назначена заместителем главы администрации Энгельсского района
- 10:20 Кто в Саратове держится за работу, а кто - за зарплату: рейтинг самых «бегущих» профессий

10:01 Названы лидеры роста цен в Саратовской области- 09:40 Чиновники Заводского района Саратова задержали оплату подрядчику

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- загрузить еще