26 сентября 2019 13:50
Происшествия
Пенсионер до смерти избил престарелую знакомую, которая потребовала от него знаков внимания
Суд Энгельсского района Саратовской области вынес приговор 61 летнему мужчине, которого обвиняли в избиении сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Днем 2 января 61-летний пенсионер выпивал в квартире со своей 86-летней знакомой. Во время застолья хозяйка квартиры оскорбила мужчину за то, что он не оказывает ей знаки внимания как женщине. Мужчина обиделся и ударил женщину чайником по голове, а после того, как та упала, добил ее ножкой от табурета. Увидев, что женщина не подает признаков жизни, пенсионер вызвал медиков, которые констатировали смерть женщины.
Вину мужчина признал полностью. Суд приговорил его к девяти с половиной годам колонии строгого режима.
Последние новости
- вчера 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- вчера 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

вчера 17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- вчера 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- вчера 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- вчера 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- вчера 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- вчера 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- вчера 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- вчера 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще