26 сентября 2019 13:55
Происшествия
Пять человек ранены в аварии под Вольском
Меньше двух часов назад в Вольском районе Саратовской области произошло ДТП, в котором травмы получили пять челвоек. Об этом сообщила пресс-служба районной ГИБДД.
Примерно в 12:15 на пятом километре дороги между Вольском и селом Черкасское столкнулись ВАЗ 2109 с 39-летним водителем за рулем и Lada Granta, которой управлял 53-летний мужчина. После ДТП оба водителя и три пассажира Lada Granta — женщины 74, 50 и 40 лет госпитализированы.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще