26 сентября 2019 14:17
Происшествия
Трамвай-«тройка» сошел с рельсов и врезался в ограду Детского парка
Сегодня на пересечении улиц Советской и Пугачева с рельсов сошел трамвай маршрута №3. О происшествии сообщают пользователи социальных сетей.
Судя по фотографиям очевидцев, трамвай выкатился за пределы рельсового полотна, заехал колесной парой на соседний путь, отчего у него оторвало тележки. По пути задний вагон состава снес угол у ограды Детского парка.
Из-за ДТП прервано движение трамвайных маршрутов №№ 3 и 11, 9-й и 10-й маршруты укорочены - вагоны из Заводского и Октябрьского районов ходят только до Детского парка, сообщил администратор паблика "Трамваи и итоллейбусы Саратова" ВКонтакте.
Подробная информация уточняется.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще