28 сентября 2019 10:40
Общество
В Саратове пропал пенсионер с татуировками
В Октябрьском районе Саратова разыскивают 71-летнего Виктора Андреева, сообщают волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».
Виктор Андреев ушел из дома 22 сентября. Его рост — 170 сантиметров, он нормального телосложения. Его волосы темные с сединой, глаза карие. Из особых примет пропавшего пенсионера указывают татуировки Какие именно тату и куда нанесли, не уточняют.
В день исчезновения мужчина был одет в темно-зеленый пуховик, клетчатую красно-синюю рубашку с коротким рукавом, бежевые брюки, черные резиновые шлепки.
Координирует поиски инфоорг Людмила — 8-937-224-06-60. Также информацию о пропавшем можно передать по телефонам: 8-800-700-54-52, или 112.
Последние новости
- 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- загрузить еще