30 сентября 2019 12:41
Происшествия
Почтовый фургон столкнулся с легковушкой
Почтовая ГАЗель и ВАЗ 2112 столкнулись сегодня в Балакове, на проспекте Героев. Подробности аварии сообщили SaratovNews в районной ГИБДД.
Сегодня около 10:00 61-летний водитель почтовой "Газели" при выезде на проспект Героев с прилегающей дороги не пропустил ВАЗ 2112, за рулем которой находился 22-летний парень. В аварии фургон перевернулся. Оба водителя госпитализированы с травмами.
Последние новости
- 11:15 В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- загрузить еще