01 октября 2019 13:33
Происшествия
Маршрутка устроила "паровозик" на улице Рахова
Примерно 20 минут назад в центре Саратова водитель микроавтобуса 55-го маршрута устроил тройную аварию. Инцидент произошел на улице Рахова недалеко от Советской, напротив здания шахматного клуба. Фотографии в редакцию SaratovNews прислал очевидец.
На снимках видно, что маршрутка влетела в седан, а тот ударил стоявший на перекрестке перед светофором хэтчбек "Киа" с девушкой за рулем. Пока участники аварии ждут сотрудников ГИБДД или аварийных комиссаров, на дороге собрался мучительный затор длиной примерно в 800 метров - он начинается от Московской.
Самые нетерпеливые водители пытаются объехать место происшествия по тротуару.
Последние новости
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- загрузить еще