Происшествия
Парень убил знакомого из-за оказанных ему знаков внимания
Молодой парень, приехавший в Саратов из Аткарска, осужден на девять лет за убийство своего нового знакомого, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
20-летний аткарчанин познакомился с 43-летним жителем Ленинского района в компании общих друзей. Спустя какое-то время ему показалось, что новый приятель начал оказывать ему недвусмысленные знаки внимания. Для того чтобы прекратить домогательства, парень 17 декабря прошлого года пришел к нему домой. Во время выяснения отношений он ударил знакомого по голове и вышел из его квартиры. В подъезде ему на глаза попался обломок кирпича, парень вооружился, вернулся в жилище мужчины и забил его ударами по голове. Потом эксперты насчитали у мужчины не менее девяти ран.
После того, как избитый потерял сознание, парень забрал его мобильный телефон, чтобы тот не вызвал полицию, а заодно прихватил случайно обнаруженную бутылку водки и ушел.
Потерпевшего без сознания в квартире обнаружил его брат и вызвал скорую помощь, но уже было поздно.
Суд приговорил парня к девяти годам лишения свободы.
Последние новости

11:35 В центре Саратова до вечера ограничили подачу холодной воды из-за аварийных работ
11:01 Бусаргин: эвакуация, перекрытые трассы и аварии - что сейчас происходит в Саратовской области
10:49 Утро без трамваев: в Саратове сразу три маршрута встали
09:56 На Театральной площади в Саратове сломалась новогодняя ёлка
08:48 В Саратовской области из-за непогоды ограничили движение на двух федеральных трассах
07:02 До 27 м/с и метель: какая погода ждёт Саратовскую область в воскресенье
вчера 23:22 Ветром сорвало крышу с трехэтажки в Александровом Гае: погиб мужчина- вчера 16:00 Глава Управления безопасности региона выступил с важным заявлением для жителей Саратовской области

вчера 15:30 В Саратове ветер свалил 30 деревьев
вчера 15:02 На трассах Саратовской области ограничили движение транспорта
- загрузить еще