03 октября 2019 08:03
Общество
Водители предупреждают о сильном тумане на трассах
Сегодня на дорогах Саратовского Заволжья - сильный туман. Об опасной погоде водителей предупреждают в соцсетях. Например, в группе "Типичный Балаково" появился пост Ирины Чубко:
"На трассе сильный туман! Видимость 150 метров примерно!"
Комментаторы подтвердили, что видимость плохая. Один из них даже считает, что она меньше 150 метров. Другой напомнил, что вчера МЧС рассылало смс-предупреждения. SaratovNews тоже сообщали о том, что утром вероятны туманы, в том числе и в Саратове.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще