04 октября 2019 17:00
Общество
Девушка предупредила об очередном извращенце в саратовском автобусе
Жительница Саратова, пожелавшая остаться анонимной, предупредила об очередном онанисте в автобусе маршрута №6. Пост размещен в социальных сетях.
Девушка пишет, что в автобусе к ней подсел мужчина, который на протяжении всего пути рассматривал ее лицо. Когда ей это надоело, она повернулась к мужчине и заметила, что ширинка его брюк была расстегнута, а руки находились внутри. Мужчина, увидев, что его действия заметили, отсел от попутчицы, а затем и вовсе покинул автобус.
Напомним, это уже не первый случай с начала осени, когда в жительницы Саратова жалуются на извращенцев. 17 сентября об онанирующем в маршрутке парне рассказала еще одна девушка, а 24 — о похотливце в во дворе школы №83 предупреждала другая.
Последние новости
- 17:50 Три из четырёх саратовцев поддерживают штрафы за мусор из машин
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- загрузить еще