Происшествия
Жительницу Маркса обвинили в убийстве навязчивого ухажера
Жительницу Маркса Саратовской области обвинили в убийстве собутыльника и арестовали на время следствия, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
30 сентября в Марксе 44-летняя женщина выпивала с 59-летним знакомым. В какой-то момент мужчина захотел интима и стал приставать к собутыльнице. Хозяйка жилища ответила ему категорическим отказом, тогда гость попытался пприменить силу. Дама дала понять, что готова оказать активное сопротивление. Мужчину и это не остановило. Тогда женщина ударила его скалкой по голове, он упал на пол. После этого хозяйка прошала на кухню, вооружилась ножом и много раз ударила его в грудь и спину. Мужчина скончался на месте. Женщину это не смутило, она легла спать.
На следующий день, проснувшись, она направилась за выпивкой. По пути ей встретились сотрудники полиции, которым она, пользуясь случаем, рассказала о том, что дома у нее лежит бездыханное тело. Полицейские пришли с женщиной к ней в квартиру, где действительно обнаружили погибшего.
Возбуждено уголовное дело. Женщине уже предъявили обвинения. Суд арестовал ее на время следствия.
Последние новости

вчера 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
вчера 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- вчера 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

вчера 14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- вчера 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- вчера 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

вчера 11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
вчера 10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
вчера 10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- вчера 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- загрузить еще