05 октября 2019 17:54
Происшествия
Грабитель обналичил деньги с карты своей подруги
В Саратове женщина стала жертвой преступных наклонностей собственного знакомого: горожанка лишилась денег со своей банковской карты. О преступлении сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
В полицию 42-летняя саратовчанка обратилась 3 октября. Жительница Октябрьского района рассказала, что 27-28 сентября знакомый вывел с ее банковской карты 20500 рублей. Полицейские возбудили уголовное дело о краже и вчера, 4 октября задержали мужчину, на которого указала обворованная. После того, как 36-летний мужчина признался, его отпустили под подписку о невыезде. По данным полицейских, саратовец полтора года провел на исправительных работах за грабеж, 15 процентов его заработка все это время удерживали в пользу государства.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще