05 октября 2019 17:54
Происшествия
Грабитель обналичил деньги с карты своей подруги
В Саратове женщина стала жертвой преступных наклонностей собственного знакомого: горожанка лишилась денег со своей банковской карты. О преступлении сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
В полицию 42-летняя саратовчанка обратилась 3 октября. Жительница Октябрьского района рассказала, что 27-28 сентября знакомый вывел с ее банковской карты 20500 рублей. Полицейские возбудили уголовное дело о краже и вчера, 4 октября задержали мужчину, на которого указала обворованная. После того, как 36-летний мужчина признался, его отпустили под подписку о невыезде. По данным полицейских, саратовец полтора года провел на исправительных работах за грабеж, 15 процентов его заработка все это время удерживали в пользу государства.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще