05 октября 2019 00:09

Происшествия

Волонтеры "Лизы Алерт" срочно собираются на розыски пропавшей вчера престарелой женщины

Волонтеры "Лизы Алерт" срочно собираются на розыски пропавшей вчера престарелой женщины

Только что волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт Саратов" объявили сбор добровольцев для поиска пропавшей 4 октября 78-летней жительницы Советского района. Объявление о срочных поисках человека на местности опубликовано в группе отряда ВКонтакте. Время и место сбора обещают сообщить дополнительно, по мере сбора поисковых экипажей. Искать пропавшую планируют в лесу.

Жительница села Новокривовка Советского района Мария Юркина (Бесшапочникова) пропала вчера, 4 октября. В день исчезновения она была одета в жилетку с темно-белами цветами, голубой фланелевый халат, гамаши, черные резиновые сланцы, белый ситцевый платок. Приметы женщины: рост 168 сантиметров, худощавое телосложение, волосы с сединой собраны в пучок, голубые глаза. Женщина может плохо ориентироваться на местности, не исключено, что ей нужна помощь медиков.

Связь с добровольцами держит инфорг отряда Люсьена, ее телефон: 89053850265. Всех, кто знает что-то о женщине или видел человека, похожего на нее, просят звонить по телефонам: 112, 8-800-700-54-52.