Общество
Участники флешмоба делятся осенними видами из окна
Необычный способ запомнить и оценить эту осень придумали в сообществе "Подслушано Саратов" ВКонтакте. Подписчикам предложили поделиться видами из окна.
В комментариях уже опубликовано больше трех десятков фотографий, причем их авторы творчески подошли к задаче, некоторые явно вышли за рамки флешмоба. Среди снимков, появившихся в комментариях - виды с саратовских улиц и Кумысной поляны, фотографии осенней Волги и виды из окон других городов, в том числе из-за рубежа. Один пользователь сфотографировал шапку-ушанку, лежащую на кондиционере, другой - ошметки старого рубероида, сброшенные с крыши и оставленные посреди улицы, третий - вход в землянку.
Самые красивые и необычные фотографии - ниже. Напомним: синоптики предсказали, что эти выходные - последние теплые дни в Саратове перед зимой.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще