Происшествия
Нижегородский губернатор распорядился оказать необходимую помощь туристам из Саратова
Нижегородский губернатор Глеб Никитин дал поручение оказать всю необходимую помощь туристам из Саратова, попавшим в ДТП под Нижним Новгородом, сообщает пресс-служба главы Нижегородской области.
Глеб Никитин поручил региональному министерству здравоохранения привлечь все необходимые силы для помощи туристам из Саратова.
«Медикам нужно приложить все необходимые усилия для того, чтобы пострадавшие смогли как можно скорее вернуться домой», — сказал он.
На сайте правительства Саратовской области информации о ДТП и мерах, предпринятых руководством нашего региона нет.
Напомним, сегодня утром на трассе Гагино – Большое Болдино Нижегородской области перевернулся автобус с туристами из Саратова, ехавшими в Болдино. В автобусе находилось 29 человек и два водителя. В ДТП пострадало 10 человек, их госпитализировали в Болдинскую ЦРБ и Гагинскую ЦРБ. Для спасения людей привлекались силы девяти сотрудников МЧС Нижегородской области. Погибших среди саратовцев нет. Все туристы были застрахованы.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще